Posted 10 сентября 2013,, 17:39

Published 10 сентября 2013,, 17:39

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Обнаженная на шаре

10 сентября 2013, 17:39
Поп-звезда разделась для клипа. 18+

Известная американская певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) вновь удивила своих поклонников. Молодая поп-дива, жаждущая эпатажа и безраздельного внимания, разделась для своего нового клипа Wrecking Ball.

Песня стала вторым синглом будущего альбома Bangerz.

Несмотря на то что Wrecking Ball звучит лирично и мелодично, сопровождающий видеоряд оттеняет музыку. Кадры показывают, как девушка разбивает стены кувалдой, затем сидит на шаре, предназначенном для сноса зданий.

При этом Майли исполняет песню, полностью обнажив свое тело.

18+

Режиссером клипа, вышедшего 9 сентября, выступил Терри Ричардсон (Terry Richardson) – популярный фэшн-фотограф.

К слову, реакция зрителей поступила моментально – ролик уже набрал более 13 миллионов просмотров и около 123 тысяч комментариев.

Впрочем, Сайрус в последнее время набирает популярность именно с помощью неординарных выходок. Так, в августе этого года сменившая свой стиль в музыке и во внешности певица выступила на церемонии MTV VMA-2013.

Тогда сценический образ, поведение и выступление поп-дивы в целом произвели эффект разорвавшейся бомбы. Девушка вышла в нижнем белье, которое имитировало обнаженное тело, постоянно показывая язык и совершая непристойные телодвижения.

Звезды Голливуда разделились на два лагеря: одни поддержали Сайрус, другие, напротив, отрицательно отреагировали на поведение вокалистки.

Сама Майли была довольна представлением и ответила на критику в свой адрес весьма инфантильно: «Мое выступление на VMA собрало 306 тысяч упоминаний и «ретвитов» за минуту. Больше, чем финал Суперкубка и альбом Бритни Спирс Blackout».

"