Гигантские крысы пугают горожан по всему Омску

  • ЖКХ
  • 10.08.2017 15:28
  • 6539
  • 12
Жители Московки-2 опасаются выносить отходы в установленные мусорные контейнеры в одном из дворов района.
 
Видео с поясняющим комментарием «На Молодова крысы справляют новоселье» появилось в ряде омских пабликов. На записи видно, как большое количество крупных и весьма упитанных крыс бесстрашно бегают по новым мусорным контейнерам, установленным во дворе дома по адресу улица Молодова, дом 20. 


В комментариях к ролику омичи сообщают, что сейчас такая ситуация с крысами по всему городу. Но больше всего горожан беспокоит, что крысы являются переносчиками серьезных инфекционных заболеваний и, порой, бывают агрессивны. 
 
Фото: иллюстрация 
Видео: ИГОРЬ Пушкарев
Источник: ИА «Город55» 

Комментарии

Гость
11.08.2017
- +

Уж не чумные ли крысы ? Да точно,наверное.

Ответить
гость
11.08.2017
- +

автор очень маленького роста,если крысы для него гигантские

Ответить
Мария
11.08.2017
- +

Они не гигантские и абсолютно не агрессивные,своими глазами видела) кто-то сильно впечатлительный)

Ответить
Гость
11.08.2017
- +

Если они не агрессивные, так по-Вашему пусть живут и размножаются? И так в нашем городе скоро останутся крысы, тараканы да бомжи.

Ответить
Гость
11.08.2017
- +

Прикольные животные.. Белочки только серые

Ответить
любовь
12.08.2017
- +

гадость какая.

Ответить
Евгений
12.08.2017
- +

нет - нет , сначала надо разобратся со всеми БЕЛКАМИ в парках , а крысы пофиг , пусть лазиют , это у каждой помоки такое..

Ответить
Евгений
12.08.2017
- +

Каму нравятся возьмите домой :) ,,, а ваще они и спрашивать не будут скоро холода , сами придут , готовьтесь .

Ответить
котюня
12.08.2017
- +

Управляющая Компания этих домов развела это "хозяйство"... Администрация округа почему не реагирует??? Смешного мало... Далеко не безобидны эти зверьки и очень плодовиты...

Ответить
Елена
12.08.2017
- +

В Омске реально кругом крысы!!!Ходят и не боятся никого.Так на ул. Серова ,на остановке сама лично видела здоровенных крыс поедающих крошки вместе с голубями!Сердобольные бабуськи голубям сыпят, а вместе с ними трапездничают крысы!Я недавно в Омске!!!В шоке от бездействия властей!Тут походу вообще болт забили и на людей и на город!!!Не удивлюсь если чума в город придёт!

Ответить