Posted 8 февраля 2016,, 09:18

Published 8 февраля 2016,, 09:18

Modified 3 августа 2022,, 23:51

Updated 3 августа 2022,, 23:51

Tele2 подарит омичам гигабайты трафика

8 февраля 2016, 09:18
Tele2 подарит омичам гигабайты трафика

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, с 8 по 29 февраля проведёт в популярных социальных сетях конкурс «Кто самый быстрый».

Принять участие в конкурсе сможет любой абонент Tele2, зарегистрированный в социальных сетях «ВКонтакте» или Instagram. Оператор предлагает своим абонентам сделать снимок экрана своего мобильного устройства с результатами теста скорости 3G-интернета и выложить его с хештегом #3GTele2Omsk в одной из указанных социальных сетей.

Каждый рабочий день представители оператора будут выбирать участника, который разместил изображение с максимальной скоростью загрузки данных. Автор лучшего результата получит в подарок от компании 50% скидку на абонентскую плату на одном из пакетных тарифных планов - «Чёрный», «Очень чёрный», «Самый чёрный» или 20 Гб мобильного интернета на месяц путем предоставления 100% скидки на услугу «Чемодан интернета».

Пятеро самых активных участников конкурса получат дополнительные подарки – универсальные наборы для селфи. Ознакомиться с полными правилами участия в конкурсе можно в официальном сообществе Tele2 Омск.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
«Мы призываем всех активных пользователей всемирной паутины участвовать в нашем конкурсе и лично убедиться в скорости мобильного интернета от Tele2. Наши технические специалисты ведут мониторинг и обслуживание сети, чтобы обеспечить максимальную скорость передачи данных и высокий уровень комфорта для каждого абонента. Реализованная на всех базовых станциях нашей сети 3G технология Dual Carrier позволяет использовать все возможности современных смартфонов».


* Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

На правах рекламы

"