Бензин подорожал на омских АЗС

Изменение стоимости.

В очередной раз на омских АЗС изменилась стоимость топлива. На данный момент указаны следующие цены на топливо на сайте «Топ Лайна»: АИ-92 стоит 32,15 рублей, АИ-95 — 35,10 рублей, АИ-98 — 37,45 рублей. С 27 февраля литр бензина марок АИ-92, АИ-95 и АИ-98 подорожал на 30 копеек.

По данным «Газпромнефти» для корпоративных клиентов, цена на бензин марки АИ-92 составляет 32,15 рублей, АИ-95 — 35,10 рублей, АИ-98 — 37,45 рублей. Стоимость АИ-98 выросла в среднем на 20 копеек.

Согласно информации сайта «Юнигаз» («Лукойл»), стоимость бензина марки АИ-98 составляет 39,37 рублей, АИ-95 — 36,42 рублей, АИ-92 – 32,87 рубля. Таким образом, АИ-92 подорожал на 40 копеек, АИ-95 – на 10 копеек.


Фото: иллюстрация  

Комментарии

Гость
22.03.2016
- +

Нам еще воевать и воевать, так что несите бабло в копилку, делайте взносы пожалуйста!

Ответить
Гость
22.03.2016
- +

Я, думаю ты не прав, сейчас курятник свои сраки в таиланд повезёт разогревать, а на деньжата поиздержались.

Ответить
Гостю
22.03.2016
- +

Растолкуй! Птицефабрика, удобрения, тёплые страны, микроволновка. Кто поиздержался?

Ответить
Гость
22.03.2016
- +

Люди! Не заправляйтесь месяц, пересильте себя! Из законных методов, осталось только бить в кошелёк!

Ответить
Гость
22.03.2016
- +

ты даун! не кури месяй, пересиль себя! И может тогда из дерьма в твоей черепной коробке начнут разумные заключения выходить!

Ответить
22.03.2016
- +

Очень тупой ответ !

Ответить
Гость
22.03.2016
- +

Мразь газпромовская никак не нажрётся, сука уже в свои золотые унитазы наверное рублями серут или доча пескова живя за границей поиздержалась давая интервью, какое херовое у нас образование.

Ответить
омич
22.03.2016
- +

поддерживаю забастовку не заправлятся

Ответить
22.03.2016
- +

А если про дороги -- пора уже и не платить налоги .

Ответить
Гость
22.03.2016
- +

Задрали ныть уже нытики....вас не понять, то ноете, что дороги херовые, говоришь ставь машину, ну как же нам же трудно свою жопу пронести пару остановок, тогда не нойте что бенз дорожает, раз постоянно хотите кататься. Я вон поставил свой авто и все, и по дорогам не боь, и заправляюсь раз в месяц, а то и полтора. И мне не заподло проехать через весь город до работы на общественном транспорте, тем более какая нах разница на чем стоять или на автобусе или в своей машине, дак хоть ходовка будет целая.

Ответить