Загруженную магистраль Омска закроют для движения из-за ремонта

Движение пассажирского транспорта будет изменено.

В Советском округе Омска закроют улицу. В связи с ремонтом теплотрассы и земляными работами движение всех видов транспорта запретят. 

С 23:00 16 июня до 6:00 17 июня улица Нефтезаводская в районе площади Лицкевича (дом 27/1) перекроют в обоих направлениях, сообщает мэрия. 

Движение пассажирского транспорта будет изменено:
 
- троллейбусы № 2, 4, 67 будут разворачиваться на пересечении Мира с Нефтезаводской 

- автобусы № 29, 33, 96, 116 будут следовать по улице Мамина-Сибиряка, а по направлению к проспекту Мира с Нефтезаводской проедут по улицам Энтузиастов, Мамина-Сибиряка, 22 Апреля 

- автобус №59 объезжать Нефтезаводскую будет по улице Энергетиков 

Комментарии

Гость
16.06.2015
- +

Какое движение ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта? хотел бы я посмотреть на движение автобусов и троллейбусов с 23,00 - 6,00

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

Движение всех видов транспорта.

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

В суть текста вникай, тряпка.

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

..В связи с ремонтом теплотрассы и земляными работами движение всех видов транспорта запретят..и автобусы тоже ко всем видам транспорта относятся и почему сразу тряпка. Потом удивляетесь, что ваши сообщения удаляют.

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

Нефтяники вообще от города надо изолировать железным забором, чтобы нормальным людям жить не мешали.

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

Глупости вы пишите и хотите, чтобы вас принимали за серьезного человека.

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

Ремонт дело хорошее, только после него заново надо все благоустраивать. Меня например напрягает, что каждый год мои соседи по частному сектору проводят то газ то воду то канализацию, я не против, но после этого остаются горы навороченной земли и все то, что я каждый год высаживаю перед двором оказывается корнями вверх. Сколько ругани было из-за растительности, но каждый год одно и тоже, как только рытье, сразу все колом к верху.

Ответить
Гость
18.06.2015
- +

Ну и бросьте это дело, не надо ничего там высаживать. И нервы себе и людям сбережёте и время на детей и внуков появится.

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

Короче в 6 утра на Ермаке никого не ждать.

Ответить
Гость
16.06.2015
- +

Интересно - а ночью много ли автобусов и троллейбусов ходит вообще? Для чего писать про 1 ночь и перечислять все маршруты? Или журналюги этого бездарного сайта в очередной раз лoxaнулись?

Ответить