Фотография Обамы в футболке с Путиным

Барак Обама с Владимиром Путиным.

Склонность темнокожего президента США к занятиям в спортзале широко известна и уже была неоднократно обсуждена в сети Интернет. И вот теперь в Instagram появилось очередное изображение главы самого «наглого» государства в мире.

И что бы вы думали? Барак Обама «красуется» в футболке с… Владимиром Путиным. 



Конечно, безоговорочно поверить в такое с первого раза вряд ли представляется возможным. Некоторые считают, что это фейк, другие же думают, что такое может быть правдой. Самого Барака пока никто не спросил.

Тем не менее, в плане спортивного превосходства лидеров двух супердержав сравнивают давно. Самыми известными видео в этом плане являются две зарисовки:


«Обама и гантели» 




«Путин и тренажеры» 



Что же касается маек и футболок с изображением Владимира Путина, то их уже примерили Стивен СигалМикки Рурк, многочисленные покупатели московского ГУМа, а теперь еще и симпатичные девушки взяли моду ходить на пляже в купальниках с президентом


Комментарии

Гость
22.08.2014
- +

Обама полюбому бзднул

Ответить
SS
22.08.2014
- +

Глава самой Лучшей Страны в мире бзднул? Вы в своём уме?

Ответить
Гость
22.08.2014
- +

слава Великой супермегадержаве Украйне!!!

Ответить
Гость
22.08.2014
- +

Героям сала

Ответить
Гость
23.08.2014
- +

укроп, давай зигу!

Ответить
Гость
23.08.2014
- +

С чего это вдруг Лучшая Страна в мире америка, обычно патриоты свою поддерживают, а не облизывают жопу другим, особенно обезьянам. А героям конечно же сала.

Ответить
Гость
24.08.2014
- +

Самое что интересное, я не могу никак понять, ну если аМерика такая хорошая страна, так пусть едут туда, зачем в плохой России жить, там же лучше. Вот мне бы плохо здесь было, я бы уехал, а не писал глупости в интернете. Ну что стоит просто взять и уехать. Дело в том, что я патриот своей страны, и мои дети патриоты России и мои родственники и друзья и миллионы россиян - тоже ПАТРИОТЫ страны. Как нам не быть патриотами нашей страны, если наши отцы, матери и деды с бабушками отдали свою жизнь и своё здоровье, за Россию, за свою Родину, что тут сказать. Мы просто обязаны быть Патриотами нашей Родины. Я считаю всё же Украинский народ тоже понимает, что творится террор со стороны украинского правительства, и он не в праве что-то исправить, и не надо винить в этом саму Украину, да есть там отдельные группы мелких людишек, которым затуманили мозги, и есть правда на этом свете. Как закончил свою жизнь г-и-т-л-е-р, как закончили свою жизнь другие фашисты и террористы, так закончит свою жизнь и обама и порошенко, и яценюк и другие фашисты. Пойдут на Россию, пусть идут, мы вас ждём, вспомним май 1945. Покажем вам кузькину мать. Пусть земля вам будет пухом.

Ответить
Гость
22.08.2014
- +

Новость заинтриговала. Аж захотелось спросить самого Обаму, а действительно ли он в этой футболке?

Ответить
Гость
22.08.2014
- +

Посмотрела на все это непотребство и сразу захотела что-нибудь придумать. Придумала. Я вас любил, а вы меня предали, И Порошенко всю свою любовь отдали; Но пусть вас это больше не тревожит; Найду замену вам я на востоке. И россиянами я буду так любим, Что все простят мне сорванцы; И пусть вас любит ваш электорат, Как мой меня возносит во сто крат.

Ответить
Гость
23.08.2014
- +

я срал на пень и пахло как весною за это пью с друзьми за горою и мне плевать что слог мой не угас ведь не скафандр там противогаз))))))))))

Ответить