Что увидел в Омске министр обороны Шойгу

Визит генерала армии.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил во время визита в Омск Учебный центр ВДВ в Светлом и Автобронетанковый инженерный институт.

После прибытия в аэропорт генерал армии проинспектировал строительство объектов военной и социальной инфраструктуры в Омском гарнизоне. Сергей Шойгу заслушал доклады командования Центрального военного округа и ВДВ об организации учебного процесса и боевой подготовки в учебных заведениях. За сегодняшний день министр посетил 242-й Учебный центр ВДВ и Омский автобронетанковый инженерный институт, сообщила пресс-служба губернатора Омской области.


Напомним, летом министерство обороны планирует провести в Омской области международные военные игры «Рембат» по обслуживанию бронетанкового вооружения и военной автомобильной техники. В мероприятии примут участие более 10 команд из других государств.


Фото: omskportal.ru 

Комментарии

Гость
08.02.2016
- +

Так что увидел то?

Ответить
Саня
08.02.2016
- +

....дороги в самый раз для военных игр

Ответить
Гость
08.02.2016
- +

ничего

Ответить
Ашот
08.02.2016
- +

Плохие дороги увидел и абалдел

Ответить
5555
08.02.2016
- +

Увидел, что смотреть тут нечего..

Ответить
Ирина
09.02.2016
- +

СМИ такие СМИ!!! Название одно, в статье другое! Что увидел - 242-й Учебный центр ВДВ и Омский автобронетанковый инженерный институт??))))))))))))))))

Ответить
Гость
08.02.2016
- +

В танковый институт его на вертолете привезли, чтобы он не увидел наши дороги.

Ответить
Игорь
08.02.2016
- +

Вот министру обороны наши городские дорогие не в одно место не упёрлись!!! По большому счёту ему и городские и областные власти глубоко .......! А всякий бред писать любой идиот может.

Ответить
08.02.2016
- +

ничего хорошего , грязь, бездорожье ,село без денег,только дышать нечем,за-то сельпо на каждом шагу.

Ответить
максим
08.02.2016
- +

как раз в светлом приготовились к приезду. с дороги вывезли весь снег и сугробы такие красивые сделали, как в армии мы сами делали - квадратные. Надо чтобы Омск посетил министр дорог, транспорта, экологии, здравоохранения и вполне приличный город получится. как написал игорь Шойгу поровну на дороги и т.п, а людям в светлом приятнее жить стало.

Ответить