В Омске автоледи сбила 4-летнего ребенка, гулявшего с матерью

Вчера вечером около 18:50 в полицию поступило сообщение, что сбит 4-летний ребенок.

Вчера вечером около 18:50 в полицию поступило сообщение, что сбит 4-летний ребенок. 
 
Автоавария произошла в районе пересечения Заозерной и Бородина. Предварительно установлено, что 33-летняя женщина на «Ниссан Тиида» не предоставила преимущество в движении ребенку на велосипеде и его маме. 

Сама женщина не пострадала, а мальчик получи травмы и был доставлен в больницу. 

Стаж вождения женщины 2 года, признаков опьянения не выявлено. 

В настоящее время ведется проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства аварии.  

Комментарии

Гость
26.05.2015
- +

Женщина мама прежде всего. Удивляюсь почему при виде чужих детей у некоторых женщин не срабатывает материнский инстинкт.

Ответить
Гость
26.05.2015
- +

у них другой инстинкт - выживание, задавить пешехода ради процветания своего подвида автолядей.

Ответить
Гость
26.05.2015
- +

Некоторые мамашки тоже спят на ходу. Дитятя в одну сторону, мамаша в другую сторону с телефоном.

Ответить
Гость
26.05.2015
- +

Тупицы! Видео сначало смотрите с этой аварией(оно есть в интернете), а потом тут п...ите! Это мамашу-курицу надо лишить родительских прав, водитель там вообще не при чем. Водитель ехал очень медленно и очень оперативно(что не характерно для женщины) среагировал на резко выбежавшего ребенка на дорогу прям под колеса авто, в то время пока мамаша-курица стояла и лясы точила у обочины, при этом даже не удосужившись взять за руку ребенка возле дороги. На месте водителя я бы в суд еще на мамашу-курицу подал бы за разбитый бампер, который разбился из за того что водитель резко ушел в сторону и въехал на какое то препятствие.

Ответить
Гость
26.05.2015
- +

видео бы посмотрели..там ребенок на дорогу вылетел..водитель просто ушел в сторону и по касательной задел..поэтому все у нее материнское сработало

Ответить
Гость
26.05.2015
- +

в каком месте сибирская лохушка леди?

Ответить
Гость
26.05.2015
- +

К своей жене ты тоже так обращаешся?

Ответить
Гость
26.05.2015
- +

Типа леди где-то западнее да?

Ответить
Гость
26.05.2015
- +

Баба за рулем - потенциальная убийца

Ответить
Гость
26.05.2015
- +

Можно подумать, что мужики за рулем никогда никого не сбивали. Так и ездят с нимбом над головой- праведники, белые и пушистые, и ПДД ну никогда не нарушают! Мужланы за рулем сильно о себе возомнили. То-то, как перекресток, так 2 мужика столкнулись, наверное из-за нимбов ничего не видят, олени, одно слово.

Ответить