Posted 7 января 2017,, 07:01

Published 7 января 2017,, 07:01

Modified 3 августа 2022,, 23:40

Updated 3 августа 2022,, 23:40

Кража колес в Омске, пранкеры несмешно шутят над автолюбителями

7 января 2017, 07:01
Выложили видеоролик.

Ранее, 5 января, на YouTube появился видеоролик канала Show Prank TV. Снятое видео омские пранкеры назвали "Кража автомобильных шин", и в нем сделали попытку повторить американский розыгрыш, вызывавший у автовладельцев на другом континенте довольно позитивную реакцию.

Действие видеоролика и, соответственно, сам розыгрыш, происходит на парковке у торгового комплекса "Лента" и вблизи дома на улице 70 лет Октября. Молодые люди делают вид, что откручивают колесо, и даже убегают с ним на виду у возмущенного водителя - на самом же деле покрышку они приносят с собой.

Автолюбители бежали за "ворами", не взглянув на автомобиль. Когда же молодые люди признавались своим "жертвам", что просто разыграли их, - им не верили. Если в Америке розыгрыш заканчивался весело, то омские участники шуточной имитации кражи оставались серьезны. Один вызвал полицию.

Известно, что ролик снимали в -34 градуса, в канун новогодних праздников. Неудивительно, что на такой розыгрыш люди отреагировали негативно, пишут комментаторы ролика в соцсетях: "В стране живут суровые люди, лучше шуток с ними не шутить". Еще один комментатор предполагает, что если бы камеру установили на видном месте, а "после розыгрыша показывали ее, как в американских пранках", агрессии могло быть меньше.


Фото: скрин с видео

Видео: YouTube

"