Posted 6 ноября 2013,, 05:06

Published 6 ноября 2013,, 05:06

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Утренние пробки блокировали омские дороги

6 ноября 2013, 05:06
Заторы нарушили планы омичей

В редакцию портала Gorod55.ru обратились очевидцы. Они сообщают об утренних пробках, образовавшихся в городке Нефтяников:

«Из городка Нефтяников добиралась на работу почти 2 часа - до Каскада. Водитель пытался объехать пробку, но особо это не спасло, только что трясло как на «веселой карусели»... По свободной дороге этот путь занимает не более 20 минут. Страшно представить, что будет, когда начнется зима!».

«Сегодня почти все Нефтяники стояли в больших пробках. Примерно в 8:10 утра мы на маршрутке подъехали к остановке «Кристалл». Проехать почти было невозможно, движение было фактически парализовано. Около получаса мы стояли на одном месте и едва продвигались вперед.

Водитель решил свернуть на улицу Химиков, чтобы объехать по улице Заозерная через кольцо. Но там тоже был большой затор. Добирались до остановки «Старозагородная роща» около 40 минут. В общем, путь занял около двух часов, естественно, дорожное «приключение» завершилось опозданием на работу.

Также водитель рассказал, что на проспекте Мира произошло четыре аварии. Может, образование пробки было связано с этим».

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области прокомментировала ситуацию на дорогах города:

«По улице Красный путь произошло два мелких столкновения, которые не затруднили движение, так как автомобили отбуксировали на обочину. Просто был плотный поток движения, также сказались погодные условия. Не было ни неработающих светофоров, ни серьезных ДТП».

"