Posted 31 октября 2014,, 10:11

Published 31 октября 2014,, 10:11

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

В Омске состоялось международное событие рынка недвижимости

31 октября 2014, 10:11
VII Международный Западно-Сибирский форум собрал более 1000 представителей сферы недвижимости.

Западно-Сибирский форум по недвижимости – это традиционно крупнейшее мероприятие риэлторского сообщества города Омска, которое на одной площадке объединяет представителей рынка недвижимости. В этом году в форуме приняли участие не только представители Западно-Сибирского региона и городов России (Хабаровска, Новосибирска, Томска, Тюмени, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы), но и представители зарубежных государств (Турции, Болгарии). В работе форума приняли участие риэлторы, владельцы бизнеса, директора и топ-менеджеры крупных банков, страховых, медийных компаний и компаний-застройщиков.


Площадка форума-2014 собрала более 1000 представителей сферы недвижимости, которые делились с коллегами неоценимым опытом и уникальными идеями. Для более эффективного обмена уникальной информацией был выбран и новый формат – в стиле TED-конференции. Для реализации этого формата было выбрано и новое место – Концертный зал Омской филармонии.


В качестве спикеров конференции выступили представители бизнеса – люди с инновационными идеями в голове и с большим желанием поделиться этими идеями с другими, а именно с теми, кто готов воспринимать что-то новое.



В течение двух дней форума все присутствующие могли ознакомиться с информационными стендами компаний-участников, а также получить всю необходимую информацию об интересующих услугах.


Партнерами и спонсорами был организован розыгрыш призов. Среди них: билеты на семинар известного бизнес-тренера Аллана Пиза, путевки в санаторий «Белокуръ», ознакомительные туры в Турцию и Болгарию, гаджеты, подарочные сертификаты в магазин напитков, салоны красоты и на посещение «Чудо-бани», а также билеты на цирковое представление, наборы элитного чая и фруктовые букеты.




"