В центре Омска женщина спрыгнула с моста. На помощь бросились очевидцы

Предположительно, попытка суицида.

Сегодня в социальных сетях появилось сообщение, что утром в центре города девушка прыгнула с моста. В пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области порталу Gorod55.ru рассказали, что происшествие зарегистрировано. 

«48-летняя женщина спрыгнула с Юбилейного моста в реку Омь. Очевидцы доставили ее на катере до Центрального пляжа, где передали в руки медиков». 

Насколько серьезно пострадала женщина, а также причины ее поступка остаются неизвестными.  

Комментарии

Гость
12.08.2015
- +

Эх, а вот у телецентра не спасают и не находят. Сами видели, зимой одна только странно выжила, так и не написали больше живая или нет.

Ответить
Гость
13.08.2015
- +

А чего минусуем? Правда глаза колит?

Ответить
Гость
12.08.2015
- +

как же много у нас суицидников ((

Ответить
Гость
12.08.2015
- +

Это человек со своей судьбой наверное есть близкие родные дети что толкнуло её это не повод для кривляний и насмешек а также дебилоидных советов.

Ответить
12.08.2015
- +

Нехорошая статья.

Ответить
Гость
13.08.2015
- +

браво эдичка твои отзывы обожаю читать...

Ответить
Гость
12.08.2015
- +

-да еще мудаки продукты уничтожают!- ... голодаешь бедняга ? мусорный контейнер возле маг. "Успешный" в Амуре ... на кирпичную кладку всегда кладу просрочку , в холодильнике просто залёживается , а так ничего страшного . приходи , забирай

Ответить
Гость
12.08.2015
- +

На тот момент для нее это был единственный выход , это и долги ,кредиты ,предательство ,обида ,да все что угодно. 48 лет это возраст и для этого есть весомые причины , просто заболевание которое не лечится ,а денег нет как и нет у нас бесплатной медицины !

Ответить