Песчаная буря накрыла федеральную трассу в 100 километрах от Омска – видео

Сообщает очевидец.

Природное явление, свойственное больше областям соседнего Казахстана, зафиксировано и на юге Омской области. Сообщают очевидцы:

«На днях возвращались в Омск с Русской поляны и увидели вот такую песчаную бурю на федеральной трассе»


Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика 18+


Климат меняется, а вместе с ним меняются и сопутствующие атмосферные явления. Как изменится природа Омского региона через 100 лет? 

Комментарии

Ден
16.07.2014
- +

если не ошибаюсь это около с. Алабота, если зимой там так дует мало не покажется, как было 8 марта 2 года назад.

Ответить
Гость
16.07.2014
- +

Эх, дружок, ты, вероятно, в солнечном Туркменестане не бывал.

Ответить
..
16.07.2014
- +

Я там армейскую службу нес. А ты, мальчик, тогда еще и не родился.

Ответить
Иоанн
17.07.2014
- +

Странные люди. Вместо того, чтобы обсуждать песчаную бурю, устроили собачатник между собой. А как же буря? Нахрен буря, когда можно друг в друга гуано покидать.

Ответить
Владимир
17.07.2014
- +

Как изменится природа Омского региона через 100 лет? как как! что я буду думать как? изменится твою мать да и все!

Ответить
Гость
17.07.2014
- +

А что удивляться про юг Омской области. Это районы, где одна степь. Там сроду кроме песка и голой местности ничего не было.

Ответить
Шурик
17.07.2014
- +

Судя по тому, как у нас активно вырубаются леса местным населением, да и администрацией тоже, природы у нас скоро не останется. Обвешаемся искусственными листочками и будем жить.

Ответить
Лолита
17.07.2014
- +

Природа радует нас разными пакостями, чтобы нам не скучно было жить. Вчера дождь, сегодня песчанная буря. Одним словом, все не как у людей.

Ответить
Тур
17.07.2014
- +

В статье есть неточность: федеральной трассы в сторону Русской Поляны нет. Просто посмотрите на карту автомобильных дорог прежде, чем писать заметку.

Ответить