Выбери свой Teramont
в
Digital шоуруме Евротехцентра
В автосалоне «Евротехцентр», официального дилера Volkswagen в Омске, теперь нет привычных столов для переговоров с клиентами.
В нем действует новая концепция цифрового формата - Volkswagen Digital, когда между покупателем и продавцом нет никаких преград.
Клиент располагается в уютном кресле комфортной зоны, а консультант с планшетом в руках демонстрирует на мониторах все возможности выбранной модели Volkswagen.
Рассмотрим концепцию цифрового автосалона на примере покупки 7-ми местного кроссовера Volkswagen Teramont.

Машина совсем недавно появилась на российском рынке. Производится она на заводе Volkswagen в США и позиционируется как автомобиль для большой семьи, для поездок по городу и путешествий.
С запуском цифровой концепции Volkswagen Digital процесс приобретения Teramont превратился скорее в интересную познавательную игру, чем в сложный выбор.
Уместно добавить, что по внутренним размерам салона и возможностям трансформации Teramont считается самым просторным автомобилем в своем классе, сложив второй и третий ряды сидений, можно получить ровную площадку длиной 2,4 метра.
Далее покупатель отбирает из массы предложений дополнительные опции, которыми будет оснащен его автомобиль.

Это могут быть ассистенты парковки, слепых зон, контроля дистанции. Отдельно можно заказать виртуальную приборную панель и даже запрограммировать её индивидуально.
Если будущему клиенту требуется кредит для покупки автомобиля, виртуальный конфигуратор поможет и в этом случае. Система рассчитает наиболее комфортный ежемесячный платеж.
Также можно сдать свой старый автомобиль в зачет нового и получить выгоду от производителя.
Стоит отметить, что на Teramont распространяется самая большая гарантия среди модельного ряда Volkswagen – 4 года или 120 тыс. км по пробегу.
При этом 2 года без ограничений по пробегу. При желании клиент может продлить гарантийный срок до 5 лет
Кстати, производитель предоставляет своим клиентам такую услугу, как «Гарантия мобильности».
В случае возникновение технических вопросов, автовладелец может в любое время суток обратиться по телефону бесплатной горячей линии, и специалисты Volkswagen максимально быстро устранят проблему. При необходимости эвакуируют автомобиль до ближайшего дилера и обеспечат клиенту комфортные условия на время ожидания своего автомобиля.
Официальный дилер Volkswagen в г. Омске «Евротехцентр»
Омск, ул. Герцена, д. 60 к. 2
Телефон отдела продаж 8 (3812) 69-80-31


www.vw55.ru
Made on
Tilda